При помощи подъемного крана подняли груз массой 350 кг на высоту 90 м.

Какая работа при этом совершается

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:24
    0
    A=F/l

    F=mg=350*10=3500 Н

    h=l

    A=3500/90=38.8 Дж