Выразите в м/c:40 км/c

850 км/ч

120 км/c

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:54
    0
    40 rv|x=40*1000/3600=11,1 м/с

    850 км/ч=850*1000.3600=236,1 м/с

    120 км/ч=120*1000/3600=33,3 м/с