Стороны прямоугольника стала 90 см и 1.3 площадь равна?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:43
    0
    90 см = 0,9 м

    S = ab = 0,9 * 1,3 = 1,17 (м²) = 11700 (см²)