Какое расстояние пролетает самолет за 1,5 минуты если он летит со скоростью 800 километров час

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:16
    0
    Скорость умножь на время и получишь
  2. 1 сентября, 13:25
    0
    1.5*60=0.025

    S=0.025*800=20