За 4 с тело двигаясь равноускоренно без начальной скорости прошло путь 32 м чему равна скорость в конце пути

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:03
    0
    s=at^2/2

    a=2s/t^2

    a=2*32 м / (4 с) ^2=4 м*с^2

    v=v0+at

    v=0+4t=4t

    Ответ: 4t