Определите индуктивное сопротивление катушки L=0,1 Гн пои частотах v1=50 Гц и v2=5 кГц

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:53
    0
    RL=2*pi*v*L

    RL1=6,28*50*0,1=31,4 Ом

    RL2=6,28*5*10^3*0,1=3140 Ом