Если начальная скорость тела равна 20 м/с а проекция на ось Oy равна 10 м/с, то тело брошено под углом к горизонту равным

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:48
    0
    V0y=v0*sina sina=v0y/v0=10/20=1/2 a=30gradusov