Мальчик увидел вспышку молнии а через 5 с услышал раскаты грома. Как далеко от него ударила молния?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:51
    0
    Дано t=5 с L - ?

    L=V*t=340*5=1700 м

    Ответ L=1700 м