Какое давление (па) оказывает на пол ковёр весом4 кг и площадью 8 м2

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:37
    0
    Примерно 5 Па, находим из P=F/S=Mg/s=4*9,8/8=4,9