На площадь 100 см^2 действует сила 50H. Определите давление, оказываемое этой силы

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:14
    0
    P=F/S; F=50H, S=0,01 м^2. P = 50/0.01 = 5000 H/м