Самолет летит со средней скоростью 750 км/ч. Какой путь он пройдет за 6 ч полета?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:10
    0
    и так 750 км он пролетит за 1 час значит за 6 часов он пролетит путь=750*6 = 4500 км

    ответ 4500 км.
  2. 10 августа, 07:04
    0
    s=t * v

    s = 750 км/ч * 6 ч. = 4500 км (за 6 часов палета)