Газонокосилка движется со скоростью 0,1 м/с. Ширина её захвата 5 м. Определить площадь скошенной травы за 15 мин

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:39
    0
    15 мин=900 с

    0,1*900 = 90 (м) - расстояние, которое пройдёт газонокосилка

    90*5=450 (м) - ответ