Момент силы, действующий на тело, равен 9,8 Н⋅м. Через 10 с после начала вращения тело достигло угловой скорости 4 с-1. Найти момент инерции тела

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:10
    0
    M=J*e=J*w/t

    J=M*t/w=9,8*10/4=24,5 кг*м2