Вычисли работу если мощность = 0,4 кВт за время - 2.5 мин

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:40
    0
    Дано: N=0,4 кВт, t=2,5 мин (т. к. единица времени секунда, 1 минута=60 секунд, имеем: 2,5*60=150). Решение: N=A/t; A=N*t=0,4*10 (в степени 3) * 150=60 кВт