Завтрак длился 0.15 ч, выразите длительность в минутах, секундах

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:47
    0
    15 минут ...
  2. 19 сентября, 17:22
    0
    1) 0,15 часа = 0,15*60=9 минут 2) 9 минут = 9*60=540 секунд