Сила тока в электроприборе равна 8 А. Напряжение в сети 110 В. Определите мощность тока

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:17
    0
    Мощность P через силу тока I и приложенное напряжение U определяется как P=U*I=110*8=880 Вт.

    Ответ: 880 Вт.