Сколько грамм воды можно нагреть на 1 С затратив 419 дж

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:11
    0
    Q=mc∆t

    m=Q / (c∆ t) = 419/4190*1=0.1 кг=100 г