Груз массой 80 кг падает с вертолета с высоты 10 м какая работа была совершена?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:50
    0
    g=10, m=80, h=10, A=mgh, A=80*10*10=8000 Дж.
  2. 1 июля, 09:40
    0
    M=80

    S=10

    g=9,8

    F=mg=80*9,8=784

    A=F*S=784*10=7840