Мальчик с массой 40 кг прыгнул в высоту n=0,5 м за время 0,2 с определите мощность

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:01
    0
    N = A / t = mgΔh / t = (4*10^2 * 5*10^-1) / 2*10^-1 = 1 кВт