Материальная точка движущаяся равноускоренно с ускорением 1 м/с^2 начала свое движениеиз положения 500 м со скоростью 5 м/с. Опеределить координату ее нахождения через 30 споссле начала движения.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:26
    0
    X=x0+V0*t+a*t^2/2=500+5*30+1*900/2=1100 м