M=5m S=450 см g=10 н/кг А-?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:25
    0
    A = FS. F = mg. A=mgS.

    A = 5000 кг * 10 Н/кг * 4.5 м = 225000 Дж = 225 кДж
  2. 13 августа, 20:33
    0
    F=m*g=5*10=50

    A=F*s=50*450=22500 Дж.