В процессе изобарного охлаждения обьем определенной массы газа уменьшился в 2 раза. Какова конечная температура равна 819

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:46
    0
    Изобарный процесс Р=const, V1/V2=T1/T2; T2=T1V2 / V1=T1/2