Определите энергию катушки с индуктивностью 2 мГн, если протекающий по катушке ток равен 5 а

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:38
    0
    W=L*I^2/2=2*10^ (-3) * 5^2/2=25*10 (-3) = 0.025 Дж