Вагонетку тянут двое рабочих, прилагая к ней в одном направлении силы 30 H (ньютон) и 45 H. Чему равна равнодействующая всех сил, действующих на вагонку?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:52
    0
    Формула f=f1+f2 f=45+30=75 h