На сколько градусов нагреется 2 кг воды если ей сообщить 50,4 к Дж теплоты?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:46
    0
    Дано m=2 кг Q=50400 Дж Δt - ?

    Δt=Q/c*m=50400/4200*2=6 C