Автомобиль движется с большой скоростью, развивает ускорение 3.2 м/c2. За какое время скорость увеличится от 85 до 100 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:50
    0
    A=Δv/t

    t=Δv/a

    t = (100-85) 1000/3600*3,2=15000 / 11520 = 1,3 м/с²