Санки массой м=10 кг движутся на восток с ускорением а=0,5 м/c (квадрате) под действием двух сил, одна из которых F1=20 H направлена на запад. куда направлена и чему равна сила F2? действующая на санки?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:23
    0
    F=10*0.5=5 H

    F=F2-F1

    F2=F+F1=5+20=25 H

    F2 - на восток

    Все Просто Удачи!