Сопротивление 90 м медной проволоки равняться 2 ома. Определите площадь конечного сечения проволоки

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:52
    0
    R=p*L/s

    s=p*L/R=1,7*10^-2*90/2=0,765 мм2