Напряжение на зажимах двигателя постоянного тока 200 В, противо-ЭДС 180 В, сопротивление обмотки якоря 20 Ом, Какова сила тока якоря?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:38
    0
    I (я) = ΔU/r (я) = (200-180) / 20=1 А