Тело обладает кинетической энергией 100 джоулей и импульсом 40 килограмм на метр на секунду Чему равна масса тела

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:38
    0
    Е=100 Дж

    p=40 кг*м/c (кв)

    m=p/v

    v=2E/p

    v=2*100/40=5 м/c

    m=40/5=8 кг