Перевести 9.6 * 10^-12 Дж в МеВ

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:31
    0
    1 эВ = 1,6·10⁻¹⁹Дж

    9,6·10⁻¹²Дж: 1,6·10⁻¹⁹Дж = 6·10⁷МэВ