Лифт массой 1,5 т равномерно поднимается со скоростью 2 м/с при этом мотор лифта развивает можность ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:34
    0
    Дано m=1500 кг V=2 м/с N - ?

    N=F*V=m*g*V=1500*10*2=30 кВт