Ускорение велосипеда на одном из спусков равно 0,1 м/с какова скорость велосипеда серез 1 минуту

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:13
    0
    Дано решение

    а=0,1 м/с² V=at V=0.1*60=6 м/с

    t=1 мин = 60 с

    V=?