Как найти время зная работу и мощность: N=75 кВт, А=540 МДж, t=?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:28
    0
    Мы знаем что формула при нахождении времени равна t=N*A

    Поэтому t=75 * 540=40500