Напряжение на участке цепи равно 50 В, какая была совершена работа тока, если прошедший заряд равен 10 Кл

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:10
    0
    A = U*I*T = U*Q

    А=50*10=500 Дж