Автомобиль начинает движение с ускорением 0,2 м/с2 на прямолинейном участке шоссе. Чему равна скорость автомобиля через 10 с?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:00
    0
    A=V/t (Vо явно равна нулю).

    Из этого V=at=10*0,2=2 м/с