Найдите проекцию силы, действующей на тело массой 5 кг, ели тело движется прямолинейно и его координата изменяется по закону x=10+2t+t^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:05
    0
    Дано m=5 кг а=2 x*mм/с2 Fx - ?

    Fx=ax*m=2*5=10 Н - ответ