Определите частоту звуковых колебаний в стали, если длина волны равна 5 м а скорость звука в стали 5 км/с

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:06
    0
    Лямбда = v*TT = 1/vлямбда = 5 км/с * (1/4000 Гц) = 5*0,00025 = 0,00125