На рабо массой 1 кг На луне действует мира тяжести 1,6 H определите вес человека массой 50 кг на луне

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:14
    0
    A=1,6/1=1,6 Н/кг

    P=ma=50*1,6=80 Н