На тело массой 3 кг находящееся на гладкой поверхности действуют две взаимно противоположные силы 50 Н и 70 Н. найдите ускорение тела

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:49
    0
    A = (F2-F1) / m = (70-50) / 3=6,67 м/с2