Тело массой 2 кг, подвешенное на нити, движется вертикально вниз с ускорением 4 м/с^2. Сила с которой тело действует на нить, равна

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:06
    0
    =мс (в квадрате) = 2*4 (в квадрате) = 32
  2. 11 июня, 03:54
    0
    F=m * (g-a) = 2 * (10-4) = 12 H