Вопрос на человека дестве сила равная 800 ньютонов найти массу

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:15
    0
    F=mg : m=F/g m=80 кг
  2. 29 марта, 16:28
    0
    M=F/g=800 н/10 м/с 2 = 80 кг