При равноускоренное движение скорости тела за 10 с уменьшилась на 4 м/с. Найдите ускорение тела

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:48
    0
    Дано (V2-V1) = - 4 м/с t=10c а - ?

    а = (V2-V1) / t=-4/10=-0,4 м/с2