Один велосипедист в течение 12 с двигался со скоростью 18 км/ч, а второй велосипедист проехал такой же путь за 9 с. Какова скорость второго велосипедиста.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:20
    0
    1.12*18=218 (км) - расстояние

    2.218/18=24 (км/ч)