Решите уравнение х = - 270+12t

х = 120-10t.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:03
    0
    -270+12t = 120-10t

    12t+10t = 120+270

    22t = 390

    t = 390/22 ≈ 17,7

    x = 120-10*390/22 ≈ - 57,3