Сила тока в цепи электрической плитки равна 1,4 ампер какой электрический заряд проходит через поперечное сечение спирали за 10 минут

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:05
    0
    I=q/t = > q=I*t=1,4*600=840 Кл

    Ответ: 840 Кл