Под действием сила 60 н тело получает ускорение 0.8 м / су какя сила могла бы дать ускорение 2 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:57
    0
    F1=60 Н, а1=0.8 м/с^2, а2 = 2 м/с^2, F2-? m=F1/a1=60/0,8=75 кг, F2=ma2=75*2=150 Н.