Кова плотность метана ch4 при температуре 27 градусов цельсия и давлении 10^5 па

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:29
    0
    P*M=p*R*T

    p=P*M/R*T

    p=10^5*16*10^-3/8,31*300=0,64 кг/м3