Найдите объем парафина массой 270 грамм

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:33
    0
    V=0,27/900=0,0003 м3
  2. 14 октября, 02:03
    0
    Если Рпарафина=0.880, то Р=mg, то есть 0.880*270=237.6