Найдите чему равна работа, совершаемая при поднятии ящика массой 4 кг на 2,5 м

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:23
    0
    A=F*S*cosL

    A=mg*S=4*10*2.5=100 (Дж)